家多帮平台
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201909116542
信件类型: 其他
来信标题: 请回帖人员仔细回复。关于《201909116524》该封咨询邮件中电话号码的真实性!
来信时间: 2019-09-29
问政单位:
于 2019-09-29  市住房和城乡建设局办理   
来信内容:

如题,请贵局回贴人员仔细认真回复质监站的电话号码。谢谢!


答复单位: 市住房和城乡建设局
办理时间: 2019-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

由于没有您的具体位置,建议您拨打电话55156952咨询市质监站。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设局
办理时间: 2019-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

质监站联系方式5515692,十分抱歉,由于失误对您造成了影响。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意