家多帮平台
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201909116585
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-09-30
问政单位:
于 2019-09-30  大观区办理   
来信内容:
您好!安庆市大观区十里铺乡五里6队棚改取消了吗?是延迟棚改还是不拆了?
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-09-30
回复内容:

网友:您好!    

       因国家棚改政策调整,目前暂缓实施,如后期确需启动,将由辖区单位通知。感谢您对我们工作的理解和支持。

                                            大观区住建局重点办


留言评价
评价结果: